euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
São José com o Menino Jesus sobre base com Querubins escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm