euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo sentado escultura de roca em madeira policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pernas coladas, pequena falta numa perna, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm