1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Santo sentado escultura de roca em madeira policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pernas coladas, pequena falta numa perna, pequenas faltas na policromia Dim. - 30 cm