1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

"São Francisco de Assis" e "Santo António" par de retábulos em madeira entalhada, policromada e dourada europeus séc. XVII pequenos defeitos e faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 53,5 x 24,5 x 11 cm