1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 111 chevron_rightLote seguinte

Oratório D. Maria I (1777-1816) madeira marmoreada e dourada interior pintado, ferragens em ferro português pequenas faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos, adaptado a vitrine Dim. - 89 x 62 x 30 cm