euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) madeira marmoreada e dourada interior pintado, ferragens em ferro português pequenas faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos, adaptado a vitrine Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 62 x 30 cm