euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serafim candelário escultura em nogueira suporte da vela em metal portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta da policromia, faltas e defeitos, electrificado, base redonda não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 cm