1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 110 chevron_rightLote seguinte

Serafim candelário escultura em nogueira suporte da vela em metal portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta da policromia, faltas e defeitos, electrificado, base redonda não original Dim. - 80,5 cm