1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 109 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora e almas do Purgatório escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII falta de dois dedos, pequenos defeitos, faltas na policromia Dim. - 66,5 cm