euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Nossa Senhora e almas do Purgatório escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII falta de dois dedos, pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm