1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 108 chevron_rightLote seguinte

São João Evangelista escultura em madeira dourada e policromada resplendor de prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia, pluma adaptada de prata com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) resplendor sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 60,5 cm