1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 107 chevron_rightLote seguinte

São Jerónimo escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, resplendor em prata relevada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) colagens, pequenos defeitos, pequenas faltas e defeitos na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 38 cm