euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Jerónimo escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, resplendor em prata relevada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) colagens, pequenos defeitos, pequenas faltas e defeitos na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm