1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Santo com livro escultura em madeira policromada e dourada resplendor de prata portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, falta de dedos, muitos vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na policromia e no dourado, base adaptada em madeira entalhada e dourada resplendor sem marcas, Ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 24 (escultura) cm