euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Busto relicário "Santa Margarida" escultura em madeira dourada e policromada base com inscrição parcialmente desaparecida S. MARGARIDA portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia, base não original de veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: verso e fundo com nº de colecção - 392