1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 101 chevron_rightLote seguinte

Busto relicário "Santa Margarida" escultura em madeira dourada e policromada base com inscrição parcialmente desaparecida S. MARGARIDA portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas no dourado e na policromia, base não original de veludo Dim. - 18 cm Notas: verso e fundo com nº de colecção - 392