euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Par de castiçais de base triangular bronze decoração relevada, pés zoomórficos portugueses séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm