1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 360Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Par de castiçais de base triangular bronze decoração relevada, pés zoomórficos portugueses séc. XVII sinais de uso Dim. - 41 cm