euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Nu feminino técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 28 cm