euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Vista de Tui a partir do Baluarte do Socorro da fortaleza de Valença do Minho aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 64,5 cm