euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título - Figura feminina aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 21,5 cm