euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm