euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Nossa Senhora com o Menino Jesus tinta da China sobre papel assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm