euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 59 cm