euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Anunciação e Adoração dos Reis Magos par de aguarelas sobre papel pequenas manchas de humidade assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 cm