euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANTÓNIO TRINDADE - NASC. 1967 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 249 cm