euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Retrato do Pai do autor carvão sobre papel faltas no suporte e manchas de humidade assinado e datado de 31-3-1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 cm