euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 Sem título óleo e folha de ouro sobre tela assinado e datado de 2013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 80 cm