euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Lisboa óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 29-XII-01 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 195 cm