euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
MICHAEL BARRETT - 1926-2004 Fernando Pessoa e heterónimos acrílico sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm