euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
M. BRANCO - Sem título óleo (díptico) sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 230 cm