euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
OPHELIA MARÇAL - SÉC. XX "Tango" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 90 cm