euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Carrinho de chá metal cromado pegas de madeira ebanizada, tampos de vidro, pés com rodas português séc. XX (anos 70) sinais de uso, vidros com esbeiçadelas, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 73 x 43 cm