1ª Sessão | February 13, 2017  | 351 Lotes

euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

Carrinho de chá metal cromado pegas de madeira ebanizada, tampos de vidro, pés com rodas português séc. XX (anos 70) sinais de uso, vidros com esbeiçadelas, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 73 x 43 cm