euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Candeeiro de secretária metal cromado e pintura a negro simulando couro europeu séc. XX (anos 70) alguns sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm