euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cadeirão de assento rotativo estofado a pele costas reclináveis, pé de metal negro dinamarquês séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 80 x 92 cm