euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofá de dois lugares mogno estofado a pele negra dinamarquês séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 148 x 75 cm