euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa de casa de jantar tampo em pedra dois pés em verga Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 220 x 90 cm