euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Conjunto de seis cadeiras "Atina" estrutura tubular em metal cromado assento e costas estofados a pele italianas séc. XX (anos 80) pequenos defeitos, picos de oxidação marcadas ARRBEN - ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 57 x 46 cm