euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária pau-santo e folheado de raiz de pau-santo frente com gavetas, traseira com dois vãos e tampa de abater dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 156 x 79 cm