euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras teca assentos estofados a napa dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 50 x 52 cm