euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de sofás pés de mogno estofados a tecido portugueses séc. XX (anos 50) pequenos defeitos e desgaste no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 80 x 79 cm