euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário louceiro Art Déco folheado de raiz de nogueira frisos entalhados, vidros biselados, aplicações em metal cromado, interior com espelho e prateleiras de vidro francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 187 x 48,5 cm