euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Cadeira de costura Art Déco carvalho base gomada com duas gavetas, assento e costas estofados a tecido europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcada ALLEN & APPLEYARD - 119/121, GREEN LANES, PALMERS GREEN, N.13. AND AT WEMBLEY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 64 x 57 cm