euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de secretária mogno assento giratório portuguesa séc. XX (anos 40/50) sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 35 x 49 cm