euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio pau-santo e folheado de raiz de pau-santo tampo com azulejo embutido dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 59 x 40,5 cm