euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Costureira teca pernas com rodas, cesto de verga, interior da gaveta com divisórias dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 83 x 43,5 cm