euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Aparador pequeno pau-santo e folheado de raiz de pau-santo interior com prateleiras dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 100 x 48 cm