euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de seis cadeiras madeira exótica assentos e costas estofados portuguesas séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenos defeitos, defeitos na parte inferior dos estofos, uma com estofo ligeiramente diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 45 x 53 cm