euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Carrinho de chá de dois tampos pau-santo tampo inferior lacado, prateleira para garrafas, pés com rodas dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 80 x 50 cm