euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Par de mesas de apoio madeira exótica dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de Ole Wanscher (1903-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 54 x 50 cm