euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cadeira de secretária com braços nogueira assento giratório Portuguesa séc. XX (anos 40/50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 59 x 50 cm