euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
FREDERICO GEORGE - 1915-1994 "Eucaliptos" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 19,5 cm