euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
FREDERICO GEORGE - 1915-1994 Natureza morta óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 40 cm