euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Duas camas D. Maria I (1777-1816) pau-santo marchetaria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras Portuguesas uma cama posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 191 x 124 cm