euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Consola estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 105 x 54 cm