euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de bancos estilo D. João V pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola», assentos estofados portugueses séc. XIX (1ª metade) faltas de cantos nas pernas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 51 x 51 cm