euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Contador com trempe estilo maneirista vinhático escurecido gavetas com frentes em cedro e embutidos português - Açores gavetas do séc. XVI/XVII, «caixa» e trempe posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138,5 x 105 x 39,5 cm